SCULPTURE "L'HOMME AU CERCEAU" de Jean LAMBERT-RUCKI... - Lot 245 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
SCULPTURE "L'HOMME AU CERCEAU" de Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)
Bronze à plusieurs patines
Signé au pied et marqué EA I/IV
H : 112 cm
Mes ordres d'achat