BRACELET "TENNIS" EN OR ET 39 DIAMANTS Or... - Lot 28 - Paris Oise Enchères

Lot 28
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BRACELET "TENNIS" EN OR ET 39 DIAMANTS Or jaune 18K poinçonné 39 diamants sertis clos de 0,70 carats, soit 3,9 au total, Qualité J piqué 3 Pb total : 15,7 grs
Mes ordres d'achat