BRACELET EN OR JAUNE "LOVE" DE CARTIER Signé... - Lot 418 - Paris Oise Enchères

Lot 418
Estimation :
700 - 1000 EUR
BRACELET EN OR JAUNE "LOVE" DE CARTIER Signé et numéroté à l'intérieur 6,5 x 5,5 cm Pb : 23,8 grs Petites usures
Mes ordres d'achat