Georges L. Guyot BEAU BRONZE ANIMALIER "LIONNE... - Lot 149 - Paris Oise Enchères

Lot 149
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 21 250EUR
Georges L. Guyot BEAU BRONZE ANIMALIER "LIONNE S'ÉTIRANT" de Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Bronze à cire perdue à patine brune Signé sur la terrasse et marque de fondeur "SUSSE Frères" à Paris 34 x 49 x 12 cm
Mes ordres d'achat