FRANÇOIS-XAVIER LALANNE

Lot 200
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 55 000EUR
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE
SCULPTURE "LA CARPE" de François-Xavier LALANNE (1927-2008) Résine à patine dorée Monogrammée, cachet "Lalanne", cachet d'éditeur "Artcurial" et numérotée 222/250 56,5 x 30 x 11,5 cm Belle dorure, infimes usures Garantie d'expert
Mes ordres d'achat