Alliance en serti "Rail" en OR JAUNE sertie... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Alliance en serti "Rail" en OR JAUNE sertie de DIAMANTS taille baguettes pour environ : 1,60 CARAT. Qualité G/VS (Blanc Extra). Poids d'Or 18 K : 5,58 grammes. Cette alliance est NEUVE VOIR LE LOT EN VIDÉO
Mes ordres d'achat