Bague en OR BLANC triple anneau sertie en... - Lot 49 - Paris Oise Enchères

Lot 49
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Bague en OR BLANC triple anneau sertie en son centre de 9 DIAMANTS taille PRINCESSE en serti mystérieux, anneaux rehaussés de DIAMANTS taille BRILLANT et de DIAMANTS taille PRINCESSE pour 1,80 CARAT environ en Qualité G/VS - Poids d'Or 18K : 8,54 grammes. VOIR LE LOT EN VIDÉO
Mes ordres d'achat