PAIRE DE VASES BALUSTRES EN PORCELAINE DE... - Lot 276 - Paris Oise Enchères

Lot 276
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRES EN PORCELAINE DE CHINE Porcelaine polychrome à décor de personnages de qualité, de fleurs et d'animaux en relief Montures en bronze doré rocaille Époque XIXe siècle H : 30 cm (vase)
Mes ordres d'achat