C. Prufer

Lot 269
Estimation :
2500 - 3000 EUR
C. Prufer
TRÈS IMPORTANTE SCULPTURE "POISSON" EN CÉRAMIQUE de VALLAURIS de C. PRUFER (XXe) Pièce unique et originale Céramique aux très jolies couleurs en polychromie Signé, localisé A.M. (Alpes-Maritimes) et daté (19)53 au-dessous H : 64 cm; L : 46 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat