Jean Despres

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jean Despres
BROCHE AJOURÉE EN OR JAUNE de Jean DESPRES (1889-1980) Ornée de 18 petits brillants répartis en deux rosaces reliées par une ligne de petites boules Signé à la pointe à l'arrière, poinçon tête d'aigle L : 4,8 cm
Mes ordres d'achat