Lalique

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Lalique
PETIT VERRE "SIX FEMMES À L'ANTIQUE" de René LALIQUE (1860-1945) Verre à patine partiellement ambrée Signé R Lalique au-dessous H : 9,5 cm
Mes ordres d'achat