Joli Pendentif en Or Jaune serti en clos... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
180 - 200 EUR
Joli Pendentif en Or Jaune serti en clos d'un CAMÉE à profil de femme. Bel Entourage Poids Brut dont Or 18K : 2,25 grs
Mes ordres d'achat