RAVISSANT BRACELET "AUX FLEURS" EN OR JAUNE Bijou... - Lot 32 - Paris Oise Enchères

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
RAVISSANT BRACELET "AUX FLEURS" EN OR JAUNE Bijou de forme ovoïde à décor finement gravé de fleurs stylisées guillochées Poinçon d'orfèvre à la croix, second poinçon peu lisible 6,5 x 5,7 cm Pb : 24 gr
Mes ordres d'achat