AIGUIÈRE SUR PIÉDOUCHE EN ARGENT À décor... - Lot 83 - Paris Oise Enchères

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
AIGUIÈRE SUR PIÉDOUCHE EN ARGENT À décor ciselée de draperies, manche en bois Poinçonnée PARIS 1798 - 1809 H : 24 cm Pb : 318 gr Belle patine d'usage
Mes ordres d'achat