SERVICE DE 48 VERRES ET UNE CARAFE "BOLERO"... - Lot 94 - Paris Oise Enchères

Lot 94
Estimation :
500 - 800 EUR
SERVICE DE 48 VERRES ET UNE CARAFE "BOLERO" EN CRISTAL de DAUM FRANCE Comprenant 1 carafe et son bouchon (n°23), 12 flutes à champagne (n°17), 12 verres à vin blanc (n°4), 13 verres à vin rouge (n°3) et 10 verres à eau (n°2) au pied à décor d'une boule godronnée Pièces signées sur le pied "Daum France" 6 boites Daum grises, dont une encore sous blister Très bon état d'usage
Mes ordres d'achat