SCULPTURE "CHIEN TOURNANT" de Gustave MIKLOS... - Lot 105 - Paris Oise Enchères

Lot 105
Estimation :
10000 - 15000 EUR
SCULPTURE "CHIEN TOURNANT" de Gustave MIKLOS (1888-1967) Bronze à patine noire, fonte posthume Signé et daté "27" sur la patte gauche Cachet de fondeur Godard et numéroté "E.A 3/3" H : 25,5 cm; Diam. : 31 cm
Mes ordres d'achat