TABLEAU "BDEEP" par ERRÓ (Guðmundur Guðmundsson... - Lot 127 - Paris Oise Enchères

Lot 127
Estimation :
15000 - 17000 EUR
TABLEAU "BDEEP" par ERRÓ (Guðmundur Guðmundsson dit - né en 1932) Peinture originale sur toile dans un cadre américain Signé et daté 2000 au dos 99 x 123 cm Avec certificat d'authenticité de l'artiste
Mes ordres d'achat