SCULPTURE "OURS BAVEUX" de Patrice CHOBRIAT... - Lot 141 - Paris Oise Enchères

Lot 141
Estimation :
4500 - 5500 EUR
SCULPTURE "OURS BAVEUX" de Patrice CHOBRIAT (né en 1962) Bronze à patine brune Signé et marque de la fonderie "cire perdue Paumelle" sur la patte gauche H : 41 cm
Mes ordres d'achat