ORIGINALE LAMPE DE SALON À 4 BRAS AMOVIBLES En... - Lot 180 - Paris Oise Enchères

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
ORIGINALE LAMPE DE SALON À 4 BRAS AMOVIBLES En métal chromé Abat-jour boule Reposant sur un socle cubique noir Époque dernier quart du XXe siècle H : 160 cm env. max Bel état d'usage
Mes ordres d'achat