ŒUVRE "MONOLAPIN" de Jacques MONORY (1924-2018) Collage... - Lot 200 - Paris Oise Enchères

Lot 200
Estimation :
7000 - 8000 EUR
ŒUVRE "MONOLAPIN" de Jacques MONORY (1924-2018) Collage dans un coffrage Signé "Mono" et daté 2004 en bas à droite 67 x 68 x 19,5 cm Provenance : Collection Leic'art, exposition de Gilles Ouaki au Wharf-Centre d'art contemporain de Basse-Normandie, 2009 Bibliographie : Catalogue de l'exposition "Ouaki Leic'art Bye bye polaroid", 2009
Mes ordres d'achat