PETITE SELLETTE CARRÉE EN FER FORGÉ à double... - Lot 303 - Paris Oise Enchères

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
PETITE SELLETTE CARRÉE EN FER FORGÉ à double patine noire et dorée Décor ajouré de lignes géométriques Poignées latérales Époque XXe 62 x 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat