TABLEAU "PAYSAGE ANIMÉ À LA RIVIÈRE" par... - Lot 317 - Paris Oise Enchères

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "PAYSAGE ANIMÉ À LA RIVIÈRE" par D'ORIGNY Aquarelle encadrée sous verre Signé "D'Origny" deux fois en bas Époque XIXe, début XXe 21 x 32 cm
Mes ordres d'achat