LITHOGRAPHIE "GRACE JONES" de BAMBI Épreuve... - Lot 337 - Paris Oise Enchères

Lot 337
Estimation :
500 - 600 EUR
LITHOGRAPHIE "GRACE JONES" de BAMBI Épreuve en couleurs sur papier Arches encadrée sous verre Signée et numéroté 20/25 Cachet de l'éditeur, avec certificat 21 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat