LITHOGRAPHIE "L'OISEAU NOIR DANS SON NID"... - Lot 346 - Paris Oise Enchères

Lot 346
Estimation :
120 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "L'OISEAU NOIR DANS SON NID" d'après Georges BRAQUE (1882-1963) Signée dans la planche 41 x 32 à vue
Mes ordres d'achat