LITHOGRAPHIE "COCA-COLA" d'après Andy WARHOL... - Lot 351 - Paris Oise Enchères

Lot 351
Estimation :
130 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "COCA-COLA" d'après Andy WARHOL Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet de l’éditeur Leo Castelli, New-York et numérotée sur 125 57 x 38 cm
Mes ordres d'achat