TABLE BASSE DE SALON par Poul KJAERHOLM Danemark... - Lot 19 - Paris Oise Enchères

Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
TABLE BASSE DE SALON par Poul KJAERHOLM Danemark Plateau carré en placage, piétement en métal chromé Seconde moitié XXe 29,5 x 60 x 60 cm État d'usage, usures Lot vendu sur désignation
Mes ordres d'achat