VASE BALUSTRE ART DÉCO EN VERRE par Marcel... - Lot 158 - Paris Oise Enchères

Lot 158
Estimation :
750 - 1000 EUR
VASE BALUSTRE ART DÉCO EN VERRE par Marcel GOUPY (1886-1954) Émaillé au décor de grappes de fleurs Signé à la base H : 29.5 cm
Mes ordres d'achat