TABLEAU "LA BELLE ANDALOUSE" de Maurice BRIARD... - Lot 164 - Paris Oise Enchères

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "LA BELLE ANDALOUSE" de Maurice BRIARD (1887-?) Huile sur toile Signée en bas à droite Titré au dos sur le chassis et référencé "n°508" 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat