TABLEAU "PORTRAIT AU CHÂLE BLANC" de Charles... - Lot 218 - Paris Oise Enchères

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABLEAU "PORTRAIT AU CHÂLE BLANC" de Charles PICART LEDOUX (1881-1959) Huile sur panneau Signé en bas à droite Étiquette de titre au dos, circa 1948 64,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat