Marcel PASQUALINI (1924) Moret sur Loing Mosaïque... - Lot 272 - Paris Oise Enchères

Lot 272
Estimation :
100 - 120 EUR
Marcel PASQUALINI (1924) Moret sur Loing Mosaïque encadrée Monogrammée, titrée, numérotée, et datée "21/4/83" au dos 56,5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat