TABLEAU "MONTMARTRE SOUS LA NEIGE" par Merio... - Lot 273 - Paris Oise Enchères

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "MONTMARTRE SOUS LA NEIGE" par Merio AMEGLIO (1897-1970) Huile sur toile encadrée Signée en bas à gauche 46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat