TABLEAU "RÉUNION" par Luis ALVAREZ (1932-1997) Huile... - Lot 277 - Paris Oise Enchères

Lot 277
Estimation :
250 - 350 EUR
TABLEAU "RÉUNION" par Luis ALVAREZ (1932-1997) Huile sur toile encadrée Signée et daté "67" en bas à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat