TABLEAU "HOLLY FAMILY" de Norah BELTRAN (née... - Lot 291 - Paris Oise Enchères

Lot 291
Estimation :
70 - 90 EUR
TABLEAU "HOLLY FAMILY" de Norah BELTRAN (née en 1929) Huile sur toile représentant trois jeunes femmes sur deux plans. Signé, daté "89" et localisé "S.P" pour Sao Paulo en bas à droite 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat