NUE ENDORMIE Huile sur toile signé H.Dubois... - Lot 226 - Paris Oise Enchères

Lot 226
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
NUE ENDORMIE Huile sur toile signé H.Dubois et daté 1925 en bas à droite H: 80; L: 100 cm
Mes ordres d'achat