Lot 7
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

NATURE MORTE AUX ROSES Très joli bouquet de fleurs, huile sur toile représentant un bouquet de roses jonchant le sol avec un vase son vase en grés Signé de Lothar VON SEEBACH (1853-1930) Encadré dans un cadre Louis XV doré Epoque XIXème siècle H: 52; L: 64 cm
Mes ordres d'achat