SCENE D’INTERIEUR FLAMANDE Huile sur toile, représentant... - Lot 201 - Paris Oise Enchères

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SCENE D’INTERIEUR FLAMANDE Huile sur toile, représentant une taverne flamande au XVIIème siècle. Scène d‘intérieur en dégustation. Epoque XIXème siècle H : 27 ; L : 32 cm
Mes ordres d'achat