NATURE MORTE Huile sur toile Représentant... - Lot 203 - Paris Oise Enchères

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
NATURE MORTE Huile sur toile Représentant un bouquet de fleurs de dahlias dans un vase, dans un panier des pensées et des coquelicots et des pommes dans un panier posé sur la terrasse. Signé de Coppenolle. Epoque XIXème siècle H : 74 ; L : 92 cm
Mes ordres d'achat