LA LECON DE MUSIQUE Huile sur toile encadrée... - Lot 204 - Paris Oise Enchères

Lot 204
Estimation :
5500 - 6000 EUR
LA LECON DE MUSIQUE Huile sur toile encadrée représentant des gentilhommes écoutant un joueur de luth pendant que d’autres disputent une partie de cartes. Signée en bas à droite L . Balderg Epoque XIXème siècle H : ; 80 ; L : 130 cm
Mes ordres d'achat