PAIRE DE TABLEAUX DE SCENES GALANTES L’un... - Lot 206 - Paris Oise Enchères

Lot 206
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE TABLEAUX DE SCENES GALANTES L’un d’une scène galante d’un couple et l’autre représentant des enfants jouant à la balançoire. Huile sur toile. (Accident) Epoque début XIX è siècle H : 60 ; L : 75 cm
Mes ordres d'achat