LA PARTIE DE PECHE Huile sur toile représentant... - Lot 214 - Paris Oise Enchères

Lot 214
Estimation :
1300 - 1500 EUR
LA PARTIE DE PECHE Huile sur toile représentant une jeune femme assise au bord d’un ruisseau, tenant une canne à pêche, en conversation avec un galant. Cadre en bois et stuc doré. Epoque XVIIIème siècle. H : 43.; L : 54 cm
Mes ordres d'achat