MARCHANDE DE FLEURS Huile sur carton représentant... - Lot 217 - Paris Oise Enchères

Lot 217
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MARCHANDE DE FLEURS Huile sur carton représentant une marchande de fleurs devant la cathédrale de Notre –Dame à Paris, dans un costume 1900 Il porte la signature de P. Rossest Epoque XIXème siècle H: 38; L: 56 cm
Mes ordres d'achat