PORTRAIT HOMME DE LA COUR ANGLAISE Huile... - Lot 221 - Paris Oise Enchères

Lot 221
Estimation :
3800 - 4000 EUR
PORTRAIT HOMME DE LA COUR ANGLAISE Huile sur toile. Epoque première moitié du XVIIIème siècle. Trace de signature H : 112 ; L : 88 cm
Mes ordres d'achat