PORTRAIT D’HOMME LOUIS XIV Huile sur toile... - Lot 223 - Paris Oise Enchères

Lot 223
Estimation :
6000 - 7000 EUR
PORTRAIT D’HOMME LOUIS XIV Huile sur toile représentant un personnage de la cour dans un cadre ovale en bois doré. D’époque Régence, attribué à Largillière Epoque XVIIIème siècle Dimension de la toile H : 71 ; L : 60 cm Avec le cadre H : 92.5 ; L : 82 cm
Mes ordres d'achat