UN TABLEAU ECOLE ITALIENNE MOISE FRAPPANT... - Lot 224 - Paris Oise Enchères

Lot 224
Estimation :
5000 - 6000 EUR
UN TABLEAU ECOLE ITALIENNE MOISE FRAPPANT LE ROCHER Scène biblique, Rentoilé au XIXè siècle Huile sur toile H : 46 ; L : 62 cm
Mes ordres d'achat