ECOLE FRANÇAISE XVIIIème SCENE DE BASSE COUR Huile... - Lot 225 - Paris Oise Enchères

Lot 225
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ECOLE FRANÇAISE XVIIIème SCENE DE BASSE COUR Huile sur toile représentant une Poule, un coq et un poussin dans unpaysage Restaurations anciennes H : 65 ; L : 80 cm Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat