ECOLE DU NORD LA MARCHANDE DE VOLAILLES Huile... - Lot 226 - Paris Oise Enchères

Lot 226
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE DU NORD LA MARCHANDE DE VOLAILLES Huile sur toile à bel encadrement en Placage de noyer et bois irci. Epoque XVIIIème siècle, D’après unure d’Abr Bloemaert. H : 32 ; L : 39 cm
Mes ordres d'achat