SCENE D’INONDATION PARIS 1902 Huile sur... - Lot 238 - Paris Oise Enchères

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SCENE D’INONDATION PARIS 1902 Huile sur toile encadrée, représentant une barque de la croix rouge receuillant une vieillarde devant sa maison inondée. Signée en bas à gauche Jules Didier( 1831-1914 ) Epoque Début XXème siècle. H : 46 ; L : 55 cm
Mes ordres d'achat