TABLEAU ESPAGNOL Huile sur toile signée... - Lot 240 - Paris Oise Enchères

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLEAU ESPAGNOL Huile sur toile signée et datée Ferdinand Gaudfroy 1941 (1885-1964) représentant une femme Espagnol tenant une cigarette dans sa main discutant avec son compagnon. Epoque XXème siècle H : 95 ; L : 81 cm
Mes ordres d'achat