JOLI MIROIR D’EPOQUE REGENCE En bois doré... - Lot 273 - Paris Oise Enchères

Lot 273
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
JOLI MIROIR D’EPOQUE REGENCE En bois doré à décor d’enroulement de feuilles d’acanthes sur les angles, de masques Louis XIV dans la partie centrale en haut et en bas et d’aigles dans la partie supérieur, l’ensemble sur fond à part close vitré. Epoque XVIII è siècle. Restauration dans la dorure. H : 147 ; L : 79 cm
Mes ordres d'achat