PAIRE DE CASSOLETTES- BOUGEOIRS En bronze... - Lot 327 - Paris Oise Enchères

Lot 327
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE CASSOLETTES- BOUGEOIRS En bronze à double patine brune et dorée. En forme d’athénienne antique, à fut tripode à décor de têtes de faunes dans la partie supérieure se terminant en sabots de boucs. H : 24 ; D : 9,5 cm
Mes ordres d'achat